Новости про Android

Lost Within от разработчиков Prey 2  

Категория: Новости, Статьи
Разработчики Prey 2 анонсировали новую хорор игру Lost Within для мобильной платформы. Игра разрабатывается для iOS, Kindle Fire Phone и Планшетов, пока информация ограничевается краткой анотацией, несколькими скриншотами и видео размещенними на сайте Amazon Game Studios. “Выжить в убежище среди привидений, и чудовищных обитателей. Противостоять легендарному убийце,

Mortal Kombat X геймплей Android версии  

Категория: Новости, Статьи
Разработчики Android версии легендарной консольной игры Mortal Kombat X, выложили в сеть ролик, в котором вы сможете ознакомиться с геймплеем Mortal Kombat X . Полюбившееся игрокам, кровавое фаталити ставшее визитной карточкой серии игр, присутствует в полной мере, а вот управление адаптировано под жесты, и возможно понравиться далеко не всем поклонникам этой серии.

Microsoft выпустила оптимизированную клавиатуру для Excel  

Категория: Новости, Статьи
С запуском пакета офисных приложений Microsoft в Google Play, фанаты платформы начали больше работать на своих Android устройствах. Безусловно, гораздо проще и продуктивней работать с ПК версией приложений, однако не всегда есть возможность и время, что бы сложившеюся ситуацию не много облегчить, Microsoft выпустила специальную клавиатуру для работы в Excel.

Meizu покажет Ubuntu версию MX4 на MWC  

Категория: Новости, Статьи
Наверняка многие знали, что Meizu работает с Canonical уже довольно долгое время, а этим утром китайский производитель смартфонов сказал, что будет представлен MX4 Ubuntu Edition на MWC. В отличии от бюджетного Aquaris (первый смартфон на Ubuntu), MX4 обладает не плохими характеристиками, например, 5.36 дюймовым FullHD экраном, восьмиядерным процессором MediaTek MT6595 и 2 ГБ

Новые возможности обновленного Google Календаря  

Категория: Новости, Статьи
Приложение Google Календарь в ближайшие дни должно получить большое обновление. Новая версия Календаря принесет несколько необходимых улучшений и функций, например, таких как, новый вид календаря на 7 дней, масштабирование, возможность добавлять файлы из Google Drive к определенным событиям и многое другое.

Лимит загружаемых песен в Google Play Music увеличен до 50 тысяч  

Категория: Новости, Статьи
Имеете массу музыки в вашей коллекции, доступ к которой вы хотели бы иметь в любой точке мира? Возможно вы уже знаете, что Google Play Music позволяет сделать это очень легко, предлагая загружать вам свою музыку абсолютно бесплатно. Однако, как мне кажется, вы точно не знаете о лимите.

Kyocera представит прототип смартфона, способного заряжать себя от любого источника света, на MWC  

Категория: Новости, Статьи
Большинство из нас ждут открытия MWC, где, как ожидается, дебютируют Samsung Galaxy S6 и HTC One M9. Благодаря этому, легко забыть, что на MWC будут и другие компании, которые будут демонстрировать свои устройства. Одна из таких компаний - Kyocera, которая является партнером SunPartner, представит смартфон, способный заряжаться от любого источника света.

Используйте ваш голос для переключения фонарика, Wi-Fi и Bluetooth (Google Now)  

Категория: Новости, Статьи
Пользователи, использующие последнею версию Android, теперь могут управлять простыми настройками при помощи голосовых команд.

Новая карточка Google Now показывает АЗС на вашем маршруте  

Категория: Новости, Статьи
Благодаря неустанной работе инженеров Google и огромным количеством вычислительной мощности, компания может бросить вызов любой проблеме, Google Now постоянно становится умнее. Последнее обновление личного помощника добавило туда еще одну карточку, которая может показывать АЗС на вашем пути или рядом с ним.

Разработчик MohammadAG заставил Android Wear работать с iPhone  

Категория: Новости, Статьи
Google дал понять, что в конечном итоге может сделать Android Wear совместимым с iOS устройствами, но "часовая" платформа приближается к своему первому дню рождению, а мы еще не видели официальной интеграции. Хорошей новостью является то, что если вы действительно хотите использовать свои умные часы на Android Wear вместе с iOS устройством, то неофициальное решение уже

В Need For Speed: No Limits придётся платить за бензин  

Категория: Новости, Статьи
В ноябре прошлого года студия Electronic Arts анонсировала выход для мобильных платформ iOS и Android новой игры Need for Speed: No Limits, в которой вам предстоит сесть за руль автомобиля вашей мечты.

The walking dead season 2 анонс  

Категория: Новости
The Walking Dead: Season Two — продолжение первого сезона The Walking Dead. Это эпизодическая видеоигра по принципу point-and-click системы в жанре adventure по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разрабатывается студией Telltale Games. Второй сезон игры продолжает историю Клементины, сироты из Атланты, оставленной на произвол судьбы самостоятельно

Сортировать

 дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту | ARMv6 | ARMv7

Версия OS

Популярное

Теги