» » Assassin's Creed: Pirates Новый trailer gameplay

Assassin's Creed: Pirates Новый trailer gameplay  

Все, что выходит под заголовком Assassin's Creed, может иметь большой коммерческий успех - такой логикой, по всей видимости, руководствовалась компания Ubisoft, анонсировав на Ubisoft Digital Days игру Assassin's Creed Pirates для мобильных устройств. Как стало известно, с тамплиеро-ассасинской тематикой ее практически ничего связывать не будет, зато вы сможете вдоль и попрек исследовать Карибский регион в эпоху Золотого Века Пиратства. Все известные детали об игре читайте далее.
Assassin’s Creed: Pirates - это игра в жанре экшн/приключения. Экшн будет реализован в виде морских сражений, которые лежат в основе механики геймплея, в то время как приключенческий аспект будет представлен в формате свободного исследования Карибского региона. Assassin’s Creed: Pirates также будет иметь ряд RPG-элементов, поскольку в процессе игры вы сможете зарабатывать очки опыта, улучшать корабль и увеличивать команду.
Мир Assassin’s Creed: Pirates состоит из нескольких зон площадью 20х20 км, в пределах которых вы можете беспрепятственно осуществлять перемещение. Так же вы с легкостью сможете переключаться с одной зоны на другую. Все эти особенности стали возможны благодаря новому движку, разработанному специально для мобильных устройств в Ubisoft Paris совместно со студией Craiova

Assassin's Creed: Pirates Новый trailer gameplay


В Assassin’s Creed: Pirates вы просматриваете воспоминания Алонзо Батиллиа, молодого и амбициозного героя, который был знаком с известным французским пиратом Оливье Левассёром по прозвищу Ла Бюз.

Assassin's Creed: Pirates Новый trailer gameplay


Сюжет игры будет вертеться вокруг его загадочного сокровища, тайна которого не была решена и по сей день. В своих морских приключениях новому протагонисту предстоит столкнуться с Тамплиерами и Ассасинами (любопытный факт - криптограмма, оставленная Ла Бюзом, была на самом деле написана с использованием алфавита Тамплиеров), узнать больше об истории региона, повстречаться с Черной Бородой и Хорниголдом.

Не смотря на общий сеттинг, сюжеты Assassin’s Creed: Pirates и Assassin's Creed 4 Black Flag не связаны между собой. Действия мобильной игры происходят спустя год после событий "Черного Флага", а загадка сокровища Ла Бюза никак не будет затронута в полноценном консольном проекте. "Настоящее время" вообще было оставлено за бортом.

Assassin's Creed: Pirates Новый trailer gameplay


Заметим, что путать Assassin’s Creed: Pirates с приложением-компаньоном Assassin's Creed 4 Black Flag не стоит. Игра будет доступна этой осенью для большинства современных "продвинутых" смартфонов и планшетов, то есть таких, которые "смогут справиться с уровнем 3d-графики и глубиной геймплея" (прим.автора - цитата из пресс-релиза, точный список платформ и устройств пока не известен). Цена приложения также остается загадкой, но уже было заявлено, что оно относится к категории премиальных и будет поддерживать внутриигровой магазин.

Игра выйдет на ios и android 5 декабря


Assassin's Creed: Pirates Новый trailer gameplay


Assassin's Creed: Pirates Новый trailer gameplay


Assassin’s Creed: Pirates создается силами 40 человек на протяжении 6 месяцев, и для игры уже планируются дальнейшие обновления.



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Версия OS

Популярное

Теги