» » Разработчик MohammadAG заставил Android Wear работать с iPhone

Разработчик MohammadAG заставил Android Wear работать с iPhone  

Google дал понять, что в конечном итоге может сделать Android Wear совместимым с iOS устройствами, но "часовая" платформа приближается к своему первому дню рождению, а мы еще не видели официальной интеграции. Хорошей новостью является то, что если вы действительно хотите использовать свои умные часы на Android Wear вместе с iOS устройством, то неофициальное решение уже практически есть.

Разработчик MohammadAG заставил Android Wear работать с iPhone

Android разработчик Mohammad Abu-Garbeyyeh, широко известный на XDA как MohammadAG, нашел способ передачи уведомлений из iOS устройства на Android Wear. MohammadAG, известен своим Xposed Framework modules, использовал функцию службы центра уведомлений Apple (далее ANSC), которая была впервые представлена в iOS 7. Эта же функция позволяет другим умным часам Pebble получать уведомления с iPhone при помощи Bluetooth. Из-за встроенной функции ANSC, уведомления из любого приложения могут быть автоматически отправлены на подключенные умные часы.

Что бы часы на Android Wear могли подключится к айУстройству, MohammadAG создал приложение, которое должно быть запущено на часах. Существенным минусом является то, что вы по прежнему нуждаетесь в Android смартфоне для настройки часов. Плюс - получение любых уведомлений с iOS девайсов и джейлбрейк для этого не требуется.


Конечно же, потенциал смарт-часов на много выше, однако возможности ANSC ограничены. Если вы хотите просто получать уведомления, это можно за просто сделать. На больше, пока что, рано рассчитывать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Версия OS

Популярное

Теги