GALAXY ACE PLUS  

3 января 2012 компания Samsung анонсировала обновлённую версию galaxy ace - galaxy ace plus.
(добавил видео-обзор)
Не мог добавить эту новость ране, так как не имел прав, но думаю что данная новость обязательно должна быть на нашем сайте )))

9276_galaxy_ace_plus_2.png (106.5 Kb)

Samsung объявляет обновленную версию данной модели. Galaxy Ace Plus имеет больший, чем его предшественник экран, и более быстрый процессор. По словам Samsung the Netherlands, новый Galaxy Ace Plus - это ещё один из интересных смартфонов среднего уровня, с рекомендованной розничной ценой 299 евро. Ожидается быстрое снижение цены, как было с его предшественником.



Galaxy Ace Plus работает на Android 2.3.7, с оболочкой TouchWiz, имеет чуть больший экран - теперь он не 3.5 дюйма, а 3.65 (HVGA разрешение). Процессор стал быстрее и теперь работает на частоте 1ГГц. Также изменения коснулись объема внутреней, и оперативной памяти: количество ОЗУ было увеличено до 512Мб, а количество внутренней памяти - до 3Гб. В смартфоне остались GPS приемник, адаптеры Bluetooth 3.0 и Wifi, порт USB 2.0, акселерометр, цифровой компас, слот microSD и аккумулятор емкостью 1300мАч.

Габариты смартфона 14.7 x 62.5 x 11.2мм, вес 115 граммов. Модель поступит в продажу в Нидерландах, в
этом квартале. Когда аппарат появится в продаже в России и сколько будет стоить, пока не известно.



Полный список спецификаций ниже:
Сеть HSDPA 7.2Mbps 900/2100EDGE/GPRS 850/900/1800/1900
Процесс 1 ГГц процессор
Дисплей 3,65 "HVGA (320 × 480) TFT
Операционная система Android 2.3 (Gingerbread)
Камера Главная (задний): 5-мегапиксельная камера с автофокусом со светодиодной вспышкой
Видео Видео: MPEG4, H.263, H.264Recording / Воспроизведение: WVGA @ 30fps
Аудио Кодек: MP3, AAC, AAC +, еААС + музыкальный плеер с SoundAlive
3,5 мм Jack уха, стерео FM-радио с RDS
Дополнительные функции Samsung TouchWiz / Samsung L! VE группы UX
Samsung Apps
Samsung Kies 2,0 / Samsung Kies воздуха
Samsung Chaton услуг мобильной связи
Social Hub-Integrated Messaging (электронная почта, SNS), Контакты / синхронизации Календаря
- Основные: POP3/IMAP Email
Музыка Hub (для скачивания)
GoogleTM мобильных услуг, Android Market ™, Gmail ™, YouTube ™, Google Maps ™,
Синхронизация с Google Calendar ™
ThinkFree
A-GPS
Подключение Технология Bluetooth ® V 3.0USB 2,0
Wi-Fi 802.11 B / G / N
Датчик Акселерометр, цифровой компас, Proximity
Память 3 Гб памяти пользователя + 512 МБ (RAM), MicroSD (до 32GB))
Размер 114,7 х 62,5 х 11,2 мм, 115 г
Батарея Стандартный аккумулятор, литий-ионный 1300 мАч

Да, к сожелению даже новый ACE Plus будет на 2.3.

Комментарии посетителей  (126)

Посетители - KocT9IH # 126

На Samsung galaxy ace plus эти игры идут без проблем
3 сентября 2012 04:13
0

Гости - # 125

Вот куплю Galaxy S и там даже асфальт 6 пойдет и макс пейн.

ARMv7, POWERVR.
1 августа 2012 22:39
0

Посетители - Amikus # 124

Park52, при покупке у меня спрашивали какую крышку поставить выбрал матовую
19 июня 2012 07:25
0

Посетители - Amikus # 123

купил за 10 300..... лучше подождал и купил ace 2((
19 июня 2012 07:24
0

Посетители - Amikus # 122

и он не тупит как на видио... проц 1гц вроде armv8
19 июня 2012 07:22
0

Посетители - Amikus # 121

у меня такой телефон.... нареканий никаких...производительность в 2.5 разу лучше чем просто в ace... купил и не разу не пожалел
19 июня 2012 07:18
0

Старожилы - x_INFAMOUS_x # 120

фуфел:down: дизайн ж.па:down: ,железо ж.па:down: ,лучше уж взять s plus чуть дороже этого но лучше в разы:up:
3 июня 2012 17:21
0

Посетители - victori500 # 119

извените уже прочитал)))
4 апреля 2012 18:59
0

Посетители - victori500 # 118

архитектура процессора там armv7?или попрежнему armv6?
4 апреля 2012 18:57
0

Посетители - sviatos97 # 117

ХТО ЗНА ЯК ПЕРЕШИТИ Ace НА ОС Android 4.0 ICE CREM SANDVICH
4 апреля 2012 17:40
0

Посетители - Persik # 116

некоторые говорят что наш на айфон 4 похож вы не правы это айфон 4 на наш похож
25 марта 2012 08:58
0

Посетители - Park52 # 115

Мда, поторопился я покупать свой ACE, подождал бы еще пару недель и купил бы АСЕ+ ,цена выше всего на 300грн. или 1000р. зато проц ARMv7 и еще куча плюшек.:cry: Правда задания крышка не матовая как в АСЕ, но я где-то читал, что уже в комплект входит матовая.:cry:
24 марта 2012 23:13
0

Посетители - SantosMS # 114

Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ОБЫЧНЫЙ GALAXY ACE И ЭТОТ ACE PLUS МНЕ НЕ НУЖЕН НАХ! Я РАД ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ АСЕ!!!!!!! Я ЕГО НЕ КИНУ!:smile:
24 марта 2012 22:15
0

Посетители - sparthit # 113

Нет смысла покупать его к тому времени как он выйдет подешевеет Htc One X хотя в нём 4-ёх ядерный процессор 1,5 Ггц 1 гиг оперативки и Ведроид 4 + Сенс 3
21 марта 2012 14:28
0

Гости - # 112

Неплохо) доработали) но к тому времени как он выйдет, можно будет что нибудь и получше купить)
7 марта 2012 10:41
0

Гости - # 111

Что-то не очень. Я свой ace не plus больше люблю!
25 февраля 2012 20:45
0

Гости - # 110

csvovan10 Расставь запятые! неуч!
19 февраля 2012 18:55
0

Посетители - csvovan10 # 109

мне не нравится плюс обычный это вещь а эта даработка хня
19 февраля 2012 13:31
0

Посетители - zurab # 108

какой у него процессор armv6 или 7 ааа
15 февраля 2012 14:25
0

Гости - # 107

gts5830 корпус полегендарнее
3 февраля 2012 22:42
0

Гости - # 106

мне только музон понравился)))
21 января 2012 15:38
0

Гости - # 105

ТАКОЙЖЕ только в новом корпусе по круглее)))) ase бодрей
18 января 2012 19:57
0

Гости - # 104

херь полная асе круче:down: :down: :down:
16 января 2012 15:30
0

Гости - # 103

фигня - я понимаю если бы они назвали какнибудь по другому эту модель - нооо... блин ,вроде бы модель усовершенствованная а всетаки батарея меньше стала - значит работать будет меньше но можно я так понимаю из обычного асе вытащить боторею и вставить в + (вдруг подойдет - всеже самсунг)
12 января 2012 18:55
0

Посетители - korrol # 102

Ух ты какая чумовая обнова ! Да там ещё в Галерее картинки по другому расположены. Всё пиздец, завтра бегу брать Plus за 12565 руб. и здавать Ace за 8900 руб. из-за 3 ГБ и 512 МБ......+ 3665 руб....хм.....это того стоит:crazy:
12 января 2012 17:26
0

Посетители - Heccbl_B_Tpycbl # 101

(цитирвать неполучается - хрень какаято) LOM - я купил за 8500 в медиа маркте) - там типо я сдал свой раздолбаный нафиг SE k750i и там дали скидку на 1000 и вышло 8500 ,а так 9500 он стоит там всетаки хорошая скидка , жалко только что нельзя сдать 10 телефонов и получить скидку на 10000 )
11 января 2012 18:10
0

Гости - # 100

ANUB17S, привет, кинь в лс пожаоуйста сылочку на твою прогу. тоже так хочу:wink:
9 января 2012 22:43
0

Гости - # 99

Новый GALAXY ACE PLUS с 1ГГц процессором, это круто. Одназначно он станет хитовой моделью из-за своих размеров и хорошей производительностью. Посморим какая цена будет изначально на него.
8 января 2012 17:40
0

Посетители - LOM # 98

XxxZONDAxxX верно!
8 января 2012 12:46
0

Посетители - XxxZONDAxxX # 97

ANUB17S, Цианоген это кастом! В нём можно написать хоть прошивку 4.0! А тут уже стоит официальная прошивка с тачвизом! :angry: