» » Tom Clancy's H.A.W.X - Симулятор воздушных боёв от Gameloft

Tom Clancy's H.A.W.X - Симулятор воздушных боёв от Gameloft  

Один из лучших симуляторов воздушных боёв на андроид.


Обновил все ссылки

Симулятор воздушных боёв Tom Clancy’s H.A.W.X теперь и на Андроид. Играйте за David Crenshaw, элитного пилота, работающего на могущественную частную военную компанию. Пройдите 13 миссий с самыми разнообразными целями и геймплеем: вовлеките самолет в драку, уничтожьте вражескую базу, защитите ваших союзников, отбомбите стратегические местоположения, окажите поддержку наземным войскам и другое! Летайте на 26 смоделированных самолотах. Возьмите под свой контроль F-14A Tomcat, Mirage 2000C, F-117 Nighthawk, Eurofighter Typhoon и другие. Выберите лучший самолет в зависимости от своих целей и определенных характеристик самолета. В игре полностью трёхмерная окружающая среда основанная на спутниковых снимках GeoEye®: Пролетите над 13 реальными местоположениями, такими как Рио-де-Жанейро или Лос-Анджелес ночью, воюйте в небе пустыни Ближнего Востока или возле Пентагона и Белого дома в Вашингтоне. Предлагается акселерометр или виртуальный джойстик как схема управления: выберите режим контроля, который лучше всего соответствует вашему стилю. Выберите вид из кабины, чтобы сделать лучший тактический выбор и избежать ракет более легко. Так же в игре есть локальный мультиплеер для 4 игроков через Wi-Fi или Bluetooth. Разрушьте вражеские самолеты, вертолеты, танки и другие с высоты 40 000 футов от земли.


Tom Clancy's H.A.W.X - Симулятор воздушных боёв от Gameloft





Apk :
Tom Clancy's H.A.W.X - Симулятор воздушных боёв от Gameloft
Кэш :
Tom Clancy's H.A.W.X - Симулятор воздушных боёв от Gameloft
Путь кеша: sdcardsdgameloftgameshawx
4,4
Оценок: 46
  • 5
    26
  • 4
    13
  • 3
    6
  • 2
    0
  • 1
    1
Список меток к новости:
3D

Комментарии посетителей  (91)

Посетители - vildman21 # 91

на ace просит скачать скачать кеш кеш у же скачан но игра вылетает

3 августа 2013 07:21
0

Посетители - yoohoo # 90

почему то не видит кэш  belay

9 июля 2013 06:18
0

Старожилы - apple36.1997 # 89

Цитата: yoohoo
HAWX

На официальном сайте gameloft.com игра есть

9 июля 2013 05:55
0

Посетители - yoohoo # 88

а геймлофт типо HAWX больше не поддерживает?(а то ни на маркете,

ни на сайте геймлофта его нет)

8 июля 2013 19:45
0

Старожилы - apple36.1997 # 87

Обновил все ссылки, теперь рабочие

8 июля 2013 04:52
0

Посетители - Canabiss # 86

на s5830i пойдет
10 марта 2013 21:31
0

Посетители - romyk30 # 85

у меня начинает крутится самолет и самопроизвольно и не как не могу остановить .можно ли как то это исправить?
15 января 2013 12:03
0

Посетители - axel715 # 84

скачал с 4game-android.ru все пашет s5830i
14 января 2013 21:43
0

Посетители - leshiy88 # 83

у кого просит wi fi!!! там создаст после установки апк новою папку сд вот туда и кидайте кеш!! у меня пошло))
10 октября 2012 08:47
0

Посетители - McSerful # 82

Перезалейте кэш! Яндекс заблокировал!
1 сентября 2012 21:22
0

Посетители - Djohon # 81

кстати , я видел новую версию этой гамы))) могу закинуть))) идёт токо на arm7
19 июля 2012 01:19
0

Посетители - Djohon # 80

народ , да купите вы себе samsung galaxy Wonder i8150 отличный телефон которому не надо чайник!!! я купил и не жалею , а вообще вся серия galaxy СУПЕР!!!!
19 июля 2012 01:18
0

Посетители - valera123 # 79

у меня кеш не видит что делать
1 июля 2012 15:41
0

Посетители - Sanua # 78

у кого вылетает после 56% то включайте chainfire и вибирайте use plugin > qualcomm. Игра должна пойти.
14 мая 2012 14:06
0

Посетители - Temka935 # 77

Подскажите что делать!
скачивает кэш через игру все работает,идет загрузка в игру и на 56% выкидывает что делать не знаю ace 2.3.6.:cry:
24 апреля 2012 21:13
0

Гости - # 76

Класс!!!!!
22 апреля 2012 09:46
0

Посетители - St_phoenix # 75

все отлично рабоатет. прошивка 2.2.1 качал кеш с игры. пока качался кеш разрешение было большим, потом само все стало нормально. есдинственное только бывает подтормаживает, а бывает вообще как зависнит, но потом отвиснет. к управлению привыкнуть и все норм. игруха классная, много самолетов на выбор)
12 апреля 2012 13:57
0

Посетители - valentinamator # 74

56 % загрузки и выкидует.
30 марта 2012 09:40
0

Гости - # 73

Для тех кто не любит mediadire
30 марта 2012 07:53
0

Гости - # 72

http://narod.ru/disk/34743938001/Tom_Clancy_s_H.A.W.X.apk.html
30 марта 2012 07:53
0

Гости - # 71

http://narod.ru/disk/34743938001/Tom_Clancy_s_H.A.W.X.apk.html
30 марта 2012 07:51
0

Гости - # 70

Че так сложно на русском выложить? :thinking:
24 марта 2012 13:23
0

Посетители - yasasha # 69

Много текста и всё не по нашему
Учите английский
3 марта 2012 21:18
0

Посетители - yasasha # 68

фанатам авиации обязательно
3 марта 2012 17:08
0

Гости - # 67

на GIO ВСЕ прошивка 2.3.3
29 февраля 2012 10:55
0

Гости - # 66

закинь кэш
23 февраля 2012 21:29
0

Гости - # 65

Ето вообще на эйс??разрешение слишком большое!!!!!!!:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:
23 февраля 2012 20:31
0

Посетители - kostian1997 # 64

У меня на gio все ок я кеш качал не с сайта а из игры.в игре управление хорошее и графа ок.все понятно хоть и на English все
15 февраля 2012 09:07
0

Гости - # 63

а почему у меня язык непонятный какой то, подскажите кто нить!
10 февраля 2012 19:29
0

Гости - # 62

Пашет все ок притензий нет android 2.3.3 s5830xxkp8
4 февраля 2012 12:14
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Версия OS

Популярное

Теги

Онлайн

  • Гостей: 195
  • Пользователей: 0
  • Скрытых: 0
  • Всего: 195

Яндекс, Alexa